Galeria de presidentes

  • Paulo Accioly de Sá
    Paulo Accioly de Sá
    24/01/1962 a 21/10/1968
  • Moacir Reis
    Moacir Reis
    25/10/1968 a 30/10/1975
  • Armenio Lobo da Cunha Filho
    Armenio Lobo da Cunha Filho
    06/11/1970 a 19/03/1980
  • Fernando Simões Souto
    Fernando Simões Souto
    15/12/1980 a 01/07/1982
  • Walter dos Santos
    Walter dos Santos
    15/12/1982 a 10/05/1985
  • Juarez Távora Veado
    Juarez Távora Veado
    10/05/1985 a 30/09/1986
  • Masao Ito
    Masao Ito
    30/09/1986 a 11/04/1990
  • Dino Carlos Mocsányi
    Dino Carlos Mocsányi
    25/04/1990 a 15/04/1991
  • Claudio Luiz Fróes Raeder
    Claudio Luiz Fróes Raeder
    17/04/1991 a 25/03/1993
  • Arnaldo Pereira Ribeiro
    Arnaldo Pereira Ribeiro
    25/03/1993 a 24/01/1995
  • Julio Cesar Carmo Bueno
    Julio Cesar Carmo Bueno
    24/01/1995 a 30/04/1999
  • Marco Antonio Albuquerque de Araujo Lima
    Marco Antonio Albuquerque de Araujo Lima
    02/07/1999 a 28/03/2000
  • Armando Mariante Carvalho
    Armando Mariante Carvalho
    28/03/2000 a 17/12/2004
  • João Alziro Herz da Jornada
    João Alziro Herz da Jornada
    17/12/2004 a 02/12/2015
  • Luís Fernando Panelli César
    Luís Fernando Panelli César
    02/12/2015 a 15/07/2016
  • Carlos Augusto de Azevedo
    Carlos Augusto de Azevedo
    15/07/2016 a 24/01/2019